Официальный сайт Администрации Подгоренского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






18 октября 2018 г. Участились случаи активной деятельности организаций не относящихся к Пенсионному фонду

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Россошанском районе Воронежской области (межрайонное) просит граждан и руководителей организаций быть внимательными и осторожными.

 

В большинстве регионов Российской Федерации участились случаи активной деятельности таких организаций, как ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных инициатив», АНО КЦ "Институт финансового развития и социальных проектов", «Институт единых социальных программ» и др. в виде проведения различных информационно-разъяснительных мероприятий по вопросам пенсионного и социального законодательства. Представители этих организаций преподносят неполную и некорректную информацию работникам трудовых коллективов государственных и муниципальных учреждений.

 

Важно понимать, что подобные организации являются коммерческими, в большинстве случаев занимаются продажей финансовых продуктов и не несут никакой ответственности за свою деятельность.

 

Обращаем внимание, что Пенсионный фонд Российской Федерации не имеет отношения к деятельности вышеуказанных организаций и не отвечает за достоверность сведений, предоставляемых данными организациями.

 

Напоминаем, что достоверные новости, номера телефонов горячих линий, адреса Управлений ПФР, другая полезная информация размещены на официальном сайте Пенсионного фонда России www.pfrf.ru.

 

С самыми актуальными изменениями пенсионного и социального законодательства и интересными, важными событиями в деятельности УПФР в Россошанском районе можно ознакомиться на сайтах Администрации Россошанского муниципального района, Администрации городского поселения Россошь, Блокнот «Россошь» и на их страничках в социальных сетях.

 

Телефон «горячей линии» УПФР в Россошанском районе 5-09-28.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества