Официальный сайт Администрации Подгоренского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






23 января 2020 г. «Оповещение о проведении публичных слушаний»

1.На публичные слушания, проводимые в срок с 23.01.2020г. по 14.02.2020г., выносится проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» в отношении участка, расположенного по адресу: Воронежская область, Россошанский район, село Подгорное, улица 1 Мая, 7 и следующие информационные материалы к проекту:


- Заявление гр. Вельянинова А.Ю.


2.На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Россошанский район, село Подгорное, улица Пролетарская, дом 18, здание администрации.


3.Экспозиция открыта с 23.01.2019г. по 13.02.2020г.


4.Время работы экспозиции: с 09.00ч. до 13.00ч.


5.Во время работы экспозиции представителями Администрации Подгоренского сельского поселения осуществляется консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний.


6.Дни и время осуществления консультирования: с 23.01.2020г. по 13.02.2020г. с 09.00ч. до 13.00ч.


7.Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях и информационных материалов к нему:


1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;


2) в письменной форме в адрес Администрации;


3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.


8.Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний размещены на официальном сайте администрации Подгоренского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области: http:// podgornoe.rossoshmr.ru.


9.Собрание участников публичных слушаний состоится 14.02.2020г. в 15.10ч. по адресу: Воронежская область, Россошанский район, село Подгорное, улица Пролетарская, дом 18, здание администрации.


10. Время начала регистрации участников: 15.00ч. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества