Официальный сайт Администрации Подгоренского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






29 ноября 2021 г. ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПРИКАЗА ДЕПАРТАМЕНТА АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ПОДГОРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РОССОШАНСКОГО

На общественные обсуждения представляется проект приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Подгоренского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области»


Срок проведения общественных обсуждений с 07.12.2021 г. по 15.02.2022 г.


Экспозиция проекта представлена на информационном ресурсе «Активный электронный гражданин» (e-active.govvrn.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 15.12.2021 г. по 04.02.2022 г.


В период размещения проекта на информационном ресурсе «Активный электронный гражданин» (e-active.govvrn.ru) участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:


1. посредством заполнения формы обратной связи на информационном ресурсе;


2. в письменной форме по адресу: 396620, Воронежская область, Россошанский район, село Подгорное, улица Пролетарская, дом 18;


3.  посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции (в случае проведения экспозиции в очной форме).


В течение всего периода проведения экспозиции проекта представителями организатора и (или) разработчика проекта осуществляется консультирование участников общественных обсуждений по проекту, рассматриваемому на общественных обсуждениях.


Организацию и проведение общественных обсуждений осуществляет комиссия по подготовке и проведению общественных обсуждений. Местонахождение комиссии по адресу: 396620, Воронежская область, Россошанский район, село Подгорное, улица Пролетарская, дом 18 (здание администрации Подгоренского сельского поселения), тел.: 8(47396) 2-18-01, 8(47396) 2-25-90, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , приемные часы в рабочие дни: с 9.00 до 13.00, c 14.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).


Материалы по проекту подлежат опубликованию и размещению на информационном ресурсе «Активный электронный гражданин» (e-active.govvrn.ru) в сети Интернет, размещению на официальном сайте администрации Подгоренского сельского поселения в сети Интернет (http://podgornoe.rossoshmr.ru/) и в «Вестнике муниципальных правовых актов Подгоренского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества