Официальный сайт Администрации Подгоренского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






14 февраля 2022 г. Уважаемые заявители!

Сельхозтоваропроизводители Воронежской области (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов) получили возможность в любом МФЦ Воронежской области подать документы с 04.02.2022 по 09.03.2022 для предоставления субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 28.12.2019 № 1312.


Предоставление услуг стало возможным благодаря заключению Соглашения о взаимодействии между АУ «МФЦ» и департаментом аграрной политики Воронежской области. Согласно Дополнительного соглашения от 13.09.2021г Перечень услуг, предоставляемых МФЦ достиг 13 услуг.


Таким образом, в настоящее время в любом из 40 центров «Мои Документы» аграрии региона могут подать заявления и документы, необходимые для получения следующих субсидий из областного бюджета:


- на возмещение части затрат на поддержку собственного производства молока;


- на возмещение части затрат за приобретенное поголовье сельскохозяйственных животных гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство;


- на поддержку элитного семеноводства;


- на возмещение части затрат на закладку и (или) уход за многолетними насаждениями, включая питомники, и (или) раскорчевку выбывших из эксплуатации многолетних насаждений;


- на возмещение части затрат на развитие мясного животноводства (овец и коз);


- на развитие мясного животноводства (маточное товарное поголовье крупного рогатого скота специализированных мясных пород), за исключением племенных животных.


- части затрат на закладку и (или)уход за многолетними насаждениями, включая питомники, и (или) раскорчевку выбывших из эксплуатации многолетних насаждений, и (или) раскорчевку выбывших из эксплуатации многолетних насаждений и другие.


Подробную информацию о каждой из перечисленных услуг (необходимых документах, сроке оказания и др.) можно найти на сайте mydocuments36.ru по ссылке. Запланировать свой визит можно на сайте mydocuments36.ru, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», по телефону филиала 5-00-49, 5-00-07, 8-920-450-84-24, а также в центре телефонного обслуживания +7 (473) 226-99-99. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества