Официальный сайт Администрации Подгоренского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






05 мая 2022 г. Первенство Поворинского района по легкой атлетике в рамках выполнения норм ГТО

6258525Спортивные соревнования среди учащихся разных возрастных категорий прошли на стадионе Физкультурно-спортивного центра во вторник, 26 апреля. В открытом первенстве по лёгкой атлетике участвовали свыше 150 человек.


Мальчики и девочки боролись за победу на дистанциях в 100, 400, 800, 1500 метров. Традиционно в первенстве Поворинского района участвовали спортсмены из Борисоглебской спортивной школы, которые соревновались вне основного зачёта.

- Из всех участников более 80 % ребят выполнили юношеские и спортивные разряды по лёгкой атлетике, - сказала начальник отдела по физкультуре и спорту райадминистрации Алина Чигарёва. - Результаты спортсменов будут учитываться как выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества