Официальный сайт Администрации Подгоренского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






13 июля 2022 г. Поворинские инструктора по спорту подготовят население района к выполнению нормативов комплекса ГТО

VzXPP7zПо окончанию функционирования пришкольных лагерей, учебно-тренировочных сборов по видам спорта, детям будет предоставлена возможность продолжить заниматься физической культурой и спортом.


Каждый вторник и четверг инструктор по спорту Александр Шарапов будет проводить тренировки в райцентре на многофункциональной спортивной площадке в районе бывшего птицесовхоза с 10:00, а на стадионе микрорайона Хлебная база – с 18:00.

По субботам с 16:30 инструктор Елена Кононова ведёт группу выходного дня на базе физкультурно-спортивного центра и готовит поворинцев к выполнению нормативов ГТО. Тренировки начинаются на свежем воздухе, а в 17 часов ребята переходят в плавательный бассейн. Там же в ФСЦ функционируют секции по плаванию под руководством инструкторов Павла Лапышова (понедельник, среда, пятница, воскресенье с 11:00) и Виолетты Филимоновой (вторник, четверг с 16:00, суббота – с 14:00).


В Песках с 17:00 инструктор по спорту Виктор Агапов проводит ежедневные тренировки по игровым видам спорта на базе Песковской средней школы.

Полноценный набор в спортивные группы начнется в начале учебного года в
сентябре. Тогда можно будет записать детей в спортшколу олимпийского резерва № 33, где ребята будут обучаться дзюдо и самбо, в Поворинскую ДЮСШ в селе Пески на карате, лёгкую атлетику, волейбол и футбол, а также в Поворинский физкультурно-спортивный центр на секции карате, плавания, баскетбола, волейбола и футбола.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества