Официальный сайт Администрации Подгоренского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






09 февраля 2021 г. Об участии в конкурсе «Европейское дерево года – 2021»!

Конкурс «Европейское дерево года» проходит с 2011 года во всех европейских странах и с каждым годом становится все популярнее. В 2020 году в нем приняли участие около 350 000 человек. Важно отметить, что данный конкурс фокусируется не на красоте, размере или возрасте дерева, а прежде всего на его истории и его связи с людьми. Главная цель – подчеркнуть значение старовозрастных деревьев в природном и культурном наследии.


Старовозрастные деревья России – уникальные представители растительного мира, живые свидетели исторических событий, связующее звено ушедших и будущих поколений, наше национальное достояние. Мы по справедливости гордимся ими и о них должен узнать весь мир! 


Международный конкурс «Европейское дерево года – 2021», проводится в рамках программы «Деревья – памятник живой природы», на котором представляет нашу страну платан города Дербент, просим принять участие в голосовании.


Ознакомиться с правилами, а также проголосовать можно на сайте www.rosdrevo.ru. Сроки проведения конкурса с 1 по 28 февраля 2021 года.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества